Winged citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winged citadel » Action » Crysis


Crysis

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Cайт игры: wwwea.com/crysis
Разработчик: Crytek Studios
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб
Дата выхода: 13.11.2007

Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!
Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — творение Crytek Studios, знаменитой проектом Far Cry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!

0

2

Судя по тому, что я слышал про это произведение (сам играл мало), сюжета нет ну абсолютно никакого ,играть стоит только ради графики. Хотя это пока мое сугубо личное мнение...

0

3

Enchantner Да нет игра класная, мне понравилась я 2 раза прошел! Сюжет там отличный! И геймплей вроде ниче. Единственное нужен хороший комп  что бы играть в эту игру)

0


Вы здесь » Winged citadel » Action » Crysis