Winged citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winged citadel » Музыка » Меломанство


Меломанство

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Как относитесь к меломанам?
положительно

75% - 3
отрицательно

0% - 0
нейтрально

25% - 1
Голосов: 4

1

Не так давно с одним знакомым у меня был спор по поводу того, плохо ли быть меломаном. Это заставило меня задуматься над этой темой.
Действительно, существует такое явление. Но кто эти люди? Те, кто не может жить без музыки и поэтому постоянно находится в поиске, открывает для себя новые направления? Или просто люди, которым все равно, что слушать, которые не имеют собственных исключительных пристрастий?

Что касается меня. В какой-то мере я могу считать себя меломанкой. Но это не потому, что я слушаю абсолютно разные направления, чтобы понравиться 'и вашим, и нашим'. Скорее потому, что мне нравится разная музыка под разное настроение. И пусть кто-то посмеет сказать, что у меня нет своего собственного вкуса и музыкальных предпочтений. Я ценю хорошую музыку, ценю красивые аранжировки, техничное исполнение, красивый вокал и жизненную лирику.

А что толку, если бы я к примеру носилась, как дура, с одним R&B и заслушивала бы до дыр одни и те же команды, боясь перейти к чему-то новому, только потому, что это повредит моему имиджу?
Я не одеваюсь ТОЛЬКО в этом стиле - мне это не нужно, я не кичусь своими музыкальными вкусами. По тому, как я одеваюсь, можно предположить что угодно, что я слушаю, но все мои друзья отлично знают, о моих музыкальных вкусах, хоть и не разделяют их.

К чему это я? К тому, что музыку каждый слушает для себя, для души, для внутреннего удовлетворения. И быть меломаном не так-то и плохо, но очень сложно слушать абсолютно все. Музыка приносит удовольствие, если только ты ее понимаешь. А стили разнообразны и очень отличаются друг от друга.

Жду ваших комментариев, мнений, отзывов.  ^^

0

2

Скоро узнаем, как ко мне относятся форумчане...

0

3

Mifrizo
ну на счет меня ты знаешь)) :flirt:

0

4

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

5

yoruichi
чего смеемся, подружка?)

0

6

Nurico написал(а):

yoruichi
чего смеемся, подружка?)

не люблю слово меломан)))) предпочитаю называться полиглотка в сфере музыки=)))))))))))

0

7

Дороже Золота!!!
какие мы умные)))

0

8

Nurico написал(а):

Дороже Золота!!!
какие мы умные)))

какие есть)))) нас не изменить и не исправить))))))

0

9

Дороже Золота!!! написал(а):

какие есть)))) нас не изменить и не исправить))))))

и не надо исправлять!)

0

10

ага....продолжайте терраризировать мир дальше :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

11

Дороже Золота!!!
о да! :crazyfun:

0

12

Nurico написал(а):

ну на счет меня ты знаешь))

O_0 Ок.

Дороже Золота!!! написал(а):

полиглотка в сфере музыки

Дольше писать.

0

13

Mifrizo
но звучит интереснее

0

14

Mifrizo
понимаешь мы тут просто умничаем. ога-ога))

0


Вы здесь » Winged citadel » Музыка » Меломанство