Winged citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winged citadel » Action » Assassin's Creed


Assassin's Creed

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Assassin's Creed - это 3-rd Person Stealth-Action

[реклама вместо картинки]

Для запуска игры потребуется следующая минимальная конфигурация:

ОС: Windows XP/Vista
Процессор: Intel Pentium D 2.6 GHz или AMD Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуются Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+)
Оперативная память: 2 GB (рекомендуется 3 GB)
Видеокарта: с поддержкой DirectX 10 или DirectX 9.0 с Shader Model 3.0, 256 MB памяти (рекомендуется 512 MB)
Версия DirectX: DirectX 10
Свободное место на жестком диске: 12 GB
Поддерживаемые периферийные устройства: клавиатура, мышка (рекомендуется контроллер Xbox 360)
Поддерживаемые видеокарты:

ATI Radeon X1300-1950/HD 2000/3000
NVIDIA GeForce 6600-6800/7/8/9 Series

Об игре:

«Иерусалим, 1191 г. после Р.Х.»
Третий крестовый поход раздирает Святую Землю на части.
Вы - элитный ассасин, призванный остановить завоевателей
путем уничтожения первых лиц обеих сторон - крестоносцев и сарацинов.
Вы в центре конфликта, который угрожает не только Святой Земле, но и всему миру...

+ (плюсы) и - (минусы):

+ достаточно большой мир, загрузки очень редкие.
+ такой жанр можно было бы назвать Massive Stealth-Action, на улицах городов толпы прохожих, толпа может как сбить с ног в панике, так и позволяет раствориться в ней, что бы не вызвать подозрений у стражи.
+ забираться на здания можно по торчащим из них балкам, решеткам на окнах, выпирающим из кладки камням и цепляясь за трещины, четкие текстуры не позволяющие запутаться, где и как можно ухватиться.
+ ИИ врагов не подводит, не смотря на то, что охранники не обладают достаточной ловкостью, они неустанно преследуют ГГ (Главного Героя) забираясь по лестницам, в бою окружают, ставят блоки, разбивают блок ГГ, производят захваты, порой успевают отступать и ведут себя в разных ситуациях максимально приближенно к действительности.
+ продуманный и интересный сюжет, который затягивает в атмосферу игры.

- практически вся игра заключается в том, что бы "пойти и убить", разбавляет такое разнообразие только паркур и маленькое количество миссий типа "подслушать" и "украсть", по началу ничего, но со временем надоедает и хочется большего разнообразия.
- в игре отсутствуют такие приемы как "бег по стене" или "убийство в прыжке" (как в Prince of Persia).
- очень маленькое количество настроек, а о патчах не слышно пока, поэтому на слабых компьютерах он врятли пойдет.

Screenshots:
Вид на Иерусалим с высоты
Карабкание по стене
Бездомная пьянь греется у факела : )
И такое бывает, если считать ворон
Часть толпы
Суровые охранники окружили со всех сторон... приходится пинками разгонять : )

Отредактировано Mifrizo (2008-03-11 08:50:53)

0

2

Вроде как за океаном уже вышла, жду нашу лицензию, даже геймпад специально прикупил...

0

3

Релиз лицензии назначен на 28 марта, но благодаря нашим талантам я уже прошел русскую версию от Акеллы. : )

0

4

Кстати релиз то перенесли на  8 апреля!

0

5

Русская версия от Акеллы - это ворованная и дико глючная бета)) а я хочу пусть аглицкую, но лицку)

0

6

Enchantner написал(а):

Русская версия от Акеллы - это ворованная и дико глючная бета))

В ней 3 бага:
1. Отсутствует перевод одного из диалогов.
2. Не работает кнопка "выход" в меня анимуса.
3. Игра вылетает с интервалом в 60 минут.
И это всё. Её стоит качать для ознакомления, когда выйдеть лицензия, я не пожалею на неё денег разумеется. : )

0

7

Mifrizo
Ты уже скачал?  Ну и как клевая гама?

0

8

Я её неделю назад прошел.))))

0


Вы здесь » Winged citadel » Action » Assassin's Creed