Winged citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winged citadel » Кино » "Телепорт"


"Телепорт"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Производство: США
Год выпуска: 2007
Студия: Twentieth Century-Fox Film Corporation / New Regency Pictures
Жанр: Драма / Приключения / Триллер / Фантастика
Режиссёр: Даг Лайман
Автор сценария: Стивен Гулд, Дэвид С. Гойер, Саймон Кинберг, Джим Улс
Продюсер: Лукас Фостер, Саймон Кинберг, Стэйси Маэ, Джей Сэндерс
В ролях: Хайден Кристенсен, Сэмюэл Л. Джексон, Дайэн Лэйн, Джейми Белл, Рэйчел Билсон, Том Халс, Майкл Рукер, Шон Бэк, Кэйти Болэнд, Натали Кокс, Тедди Данн, Барбара Гэррик, Мередит Хендерсон, АннаСофия Робб, Макс Тьерье, Джесси Джеймс, Шон Робертс
Сайт фильма:
wwwjumperthemovie.com
wwwjumper-film.ru
Продолжительность: 100 мин.

Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день. Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремиться уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей

0

2

Неплохое кино, хотя могло бы быть и подлиннее... Но я не понял в нем самой главной проблемы, хоть убей - ПОЧЕМУ паладины охотятся за телепортами?? Почему их нельзя уговорить на мирное сосуществование? ведь дело не в религиозном фанатизме, паладинами, как и телепортами, рождаются...

0

3

вот я посмотрела только часть фильма......каюсь......но только сейчас узнала,что там паладины есть.....отстала от жизни

0

4

5/10

Средненький фильм.

0

5

а йа не смотрела... :nope:

0

6

Nurico написал(а):

а йа не смотрела...

Один раз посмотреть можно. : )

0

7

Mifrizo
думаешь?)

0

8

а мне фильм не понра....хотя я обажаю фантастику такого плана и обожаю главного героя,но сам фильм не не нра....не хватает в нем чего-то

0


Вы здесь » Winged citadel » Кино » "Телепорт"