Winged citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winged citadel » Театр » Театральные подмостки


Театральные подмостки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я думаю,что многие хотя бы раз были в театрах, а многие и сейчас ходят по театрам...Давайте поделимся информацией о театрах и о том,какие спектакли стоит посмотреть в этих театрах)

0

2

о! стоит посмотреть "развод по-женски" и "развод по-мужски". идет в театре Маяковского. ^^

0

3

А мне "развод по-мужски не очень понравился....советую сходить на "Примадонны" в МХТ им. Чехова....очень красивый,интересный,смешной и захватывающий спектакль

0

4

yoruichi
ну да "по-женски" круче был)

0

5

Я вот ужасно хочу сходить в МХТ им. Чехова на спектакль "Белая Гвардия"

0

6

yoruichi
а о чем там?)

0

7

Nurico написал(а):

yoruichi
а о чем там?)

Это спектакль по произведению Булгакова...рассказывается о гражданской войне в России и о жизни людей,которые были дворянами...очень интересно....правда спектакль немного по-другому заканчивается,чем книжка

0

8

Дороже Золота!!!
звучит интересно))

0

9

Nurico написал(а):

Дороже Золота!!!
звучит интересно))

книжка просто супер)))) мне понра)))) почитай

0

10

Дороже Золота!!!
окей!) дашь?)

0

11

я ненаю где моя книжка....

0

12

Дороже Золота!!!
:disappointed:

0

13

Nurico
аха

0

14

Советую косметику врага.Автора оригинальной книжки конечно сильно ругают за бессмысленность,не читала ничего сказать не могу...А вот спектакль классный,хотя там много чито психологичеких моменттов...Театр Сатирикон и по моему в Моссовета ещё он идёт.

0

15

Inconstance
спасибо за совет,постараюсь сходить и посмотреть))))

0

16

Ну я пока хожу в Театр Луны..
Пока посмотрел Лироманию(это постанвка по "Королю лир") а 23 иду на "Старый-новый Фауст"(постановка по Мастер и Маргарита")
Ну до этого часто ходил в МХАТ им. Горького..
Там смотреть можно по-моему все))За 10 раз(это как минимум)я ни разу не пожалел о том,что пришел(ну или я каждый раз угадывал со спектаклем :D )

0

17

M@R
В МХАТ(хотя в последнее время почему-то пишется МХТ) им. Горького не ходила...зато несколько раз была в МХТ им. Чехова....там идут прекрасные спектакли,которые стоит посмотреть

+1

18

А ещё там(МХАТ Чехова) идут неплохие концерты,правда я не была пока ни на одном.:) Тоже хочу в теартр луны сходить..токо что-то не пойму где он находится не кинешь адресок?

0

19

Сегодня побывала на спектакле "Тартюф",который идет в МХТ им. Чехова. Приятная,поучающая комедия, с хорошим концом. Блестящий состав актеров. Понравится молодежи,так как некоторые актеры используют сленг и манеру общения современных ребят и девчонок=))))Советую сходить и посмотреть

0


Вы здесь » Winged citadel » Театр » Театральные подмостки