Winged citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winged citadel » Флудилка » Клуб Wiki!


Клуб Wiki!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В сети интернет есть много различных проектов платных и бесплатных.Один из самых обширных и многоязыковых-Википедия. Честно говоря я являюсь что-то вроде фаната этого сайта. Почему?открытый,доступный и есть практически всё (кроме государственных тайн).Это такой интересный мир, где каждый может заниматься самообразованием,общаться и даже писать свои статьи или переводить чужие,а ещё много ссылок по теме...

0

2

+1!!!! Совершенно с тобой согласна!!! Много раз сталкивалась,что по учебе нужна какая-то информация,то ее можно найти на Википедии...благодаря этому сайту я смогла сделать много интересных призентаций и докладов в университет...притом,просто ради интереса искала информацию и всегда в первых рядах стоит Википидея...информация на этом сайте более полезная,чем на многих других....Так что я тоже считай фанатка Википедии

0

3

Омг омг. [реклама вместо картинки] Википедия!

0

4

Вики очень удобна при подготовке к экзаменам и презам :flag:

0

5

Согласна со всем вышеперечисленным. Я когда узнала, что есть такой сайт, из интереса заглянула) понравилось очень, что там довольно полная информация. Недавно нужно было кое-что по Средневековью найти, так первое о чем подумала - это Википедия! Улыбнула эта мысль. Если честно, то теперь если мне что-то нужно, то лезу именно туда. Фанатом себя не назову, но очень уважаю сайтик)  :crazy:

0

6

Да однако её пишут не только профессора,но и студенты, и даже те кто так и не смог стать студентом:), которые могут и не то написать...Как вы к этому относитесь?

0

7

Дело в том, что абы кто не может вносить поправки в содержание текста. Я думаю, что информацию все-таки проверяют и портить ее никому не позволят администраторы сайта. Тем более, что Википедией пользуется практически весь мир (сайт предоставлен на нескольких языках)

0

8

нет,ты знаешь дело немного в другом. А поправки как раз может вносить каждый. Это принцип вики. Дело в том что я могу например написать там статью и вот вопрос зная что статью у каких-нибудь высоких материях писала студентка 3-е курсница, вот ты стала бы читать? А сама вики анонимна. Кстати гугл планировал что-то подобное создать в рамках своей системы,но там как раз жёсткий контроль и отстуствие анонимности автора предполагается.

0

9

предпочитаю пользоваться Википедией,но при этом иметь какой-то еще материал по искомой теме,так как сталкивалась с тем,что что-то ты было не так и очень тяжело найти несоответсвия в информациях

0

10

Да википедия самая крутая энциклопедия! Аналогов лучше нет!

0

11

Очень радует то,что википедия на разных языках,так как бывают моменты,когда нужна информация на английском языке и просто напросто находишь эту информацию на русском и потом уже переключаешь на английский...удобно и практично

0

12

Согласен, это один из +  Википедии

0


Вы здесь » Winged citadel » Флудилка » Клуб Wiki!