Winged citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winged citadel » Role Playing » Ведьмак


Ведьмак

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://witcher.net.ru/themes/witcher4/images/logo_right.jpg

Официальный сайт - http://witcher.net.ru/

"Нельзя заплатить за то, что не имеет цены. Некоторые утверждают, будто каждая, абсолютно каждая вещь в мире имеет свою цену. Это неправда. Есть вещи, у которых нет цены, они бесценны. Их проще всего узнать: стоит только их потерять, и все - они уже потеряны навсегда"
                                                                                   Геральт из Ривии, ведьмак.

Знаменитый Геральт из Ривии дорого заплатил, чтобы попасть в компьютерную игру. Сценаристы The Witcher вырвали из Тома Дежурных Клише обглоданную червями страничку с надписью "Тотальная амнезия". Живая легенда в одночасье забыла все: воспоминания, навыки виртуозного владения оружием и зельеварения. Вчера потрошил жутких тварей, спасал милых дам (в том числе от невинности), а ныне — чистый лист, заполняемый по ходу пролога, пяти длинных актов и эпилога.

Так бы и отлеживался Геральт в крепости Каэр Морхен, штаб-квартире общества ведьмаков, но, на беду, в фолианте шаблонов оставалось много бумаги. Бандиты с символикой саламандры на рукавах напали на цитадель и проникли в ее святая святых — подземную лабораторию. Негодяи украли ингредиенты, снадобья и формулы мутагенных отваров — неотъемлемой части превращения обычного ребенка в машину для искоренения зла, коей не страшны яды, хвори и старость...

0

2

у меня отец в него гамает, говорит, что нравиться))

0


Вы здесь » Winged citadel » Role Playing » Ведьмак