Winged citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winged citadel » Софт / Ос » Полезные программы


Полезные программы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Публикуем ссылки на офф сайты и закачку полезных и нужных софтин.

Предпочтение отдаем БЕСПЛАТНОМУ софту, ибо зачастую он реально лучше платного.

0

2

Eset NOD32 and Smart Security

http://esetnod32.ru/download/index.php

http://esetnod32.ru/images/ess1.JPGhttp://esetnod32.ru/images/eav1.JPG

Антивирусная система ESET NOD32 обладает рекордным количеством наград Virus Bulletin 100%. За последние 10 лет в тестированиях Virus Bulletin ESET NOD32 не пропустил ни одного «дикого» (In The Wild) вируса. По оценке австрийской тестовой лаборатории Андреса Клименти AV-Comparatives, антивирус ESET NOD32 назван лучшим продуктом 2006 и 2007 года.

ESET NOD32 - самый титулованный антивирус в мире.
       
Пробная версия не является коммерческой. Период работы данной версии ограничен. По истечении 30 дней программный продукт должен быть удален, либо необходимо приобрести коммерческую лицензию.

GIMP

http://gimp.org/downloads/

http://gimp.org/downloads/downloadsplash.jpg

Слово "GIMP" расшифровывается как GNU Image Manipulation Program. Графический редактор, распространяемый по свободной лицензии, имеет смешной логотип с чертиком, который появился не случайно, ведь в названии продукта присутствует анаграмма "imp". GIMP работает во всех популярных операционных системах: Linux, Windows и Mac OS X. GIMP включается практически во все популярные дистрибутивы Linux, поэтому отдельной установки не требует. Если программы не оказывается в стартовом меню рабочей среды (KDE, GNOME и др.), значит, ее просто надо установить с дисков дистрибутива штатными средствами (например, в SuSE за установку ПО отвечает YaST2). Установка редактора в Windows требует наличия библиотеки GTK+. Вы можете загрузить библиотеку (3.7МБ) и редактор (7.8МБ) со страницы the GIMP for Windows. Библиотека и редактор имеют интернациональные модули и не требуют дополнительной загрузки русификации. GIMP обладает довольно скромными по сравнению с другими графическими редакторами системными требованиями, успешно запускаясь даже на устаревших компьютерах с 128МБ оперативной памяти. Минимальные требования к процессору заставляют старшее поколение удариться в далекие воспоминания: Pentium MMX. Но даже с учетом того, что реальные системные требования ПО всегда намного выше официально заявленного минимума, GIMP будет уверенно чувствовать себя на всех рабочих станциях, собранных в текущем тысячелетии.

CCleaner

http://www.ccleaner.com/download

http://www.ccleaner.com/img/header_1.gif

В ходе своей работы CCleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов и временные файлы трех самых популярных браузеров (Internet Explorer, Firefox, Opera), файлы Корзины и т.д. Кроме того, CCleaner может проводить поиск и удаление временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Microsoft Office, Nero, WinRAR, Adobe Acrobat Reader, Adobe Photoshop, ZoneAlarm и других. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его от ненужных расширений, старых dll-библиотек и неверных путей.
Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.

Neo Utilities

http://www.neoutils.ru/modules/downloads/

http://neoutils.ru/uploads/1.4.jpg

Комплект программ предназначенный для чистки, настройки и ускорения системы, оптимизации работы интернет соединений, файловой системы и комплексной защиты вашего компьютера от внешних вторжений путем выставления множества запретов.
Менеджер очистки Clean Manager включает в себя: чистку дисков от временных файлов по маске, чистку временных папок, чистку реестра, ручную чистку различных списков: установка и удаление программ, MRU, вводимых url в Internet Explorer и т.д.
Менеджер настроек системы Neo Tweaker- включает в себя более 840 настраиваемых параметров: тонкая настройка системы, ускорение работы интерфейса, ускорение загрузки системы, ускорение файловой системы, ускорение работы сети и интернет соединений, выставление огромного кол-ва запретов и ограничений, настройка программ WinRAR, Office, Internet Explorer, Windows Media Player и т.д.
Менеджер автозагрузки Autorun manager - полный контроль над программами и сервисами загружаемыми при старте системы, редактирование списков автозагрузки, удаление, добавление новых элементов. Поиск загружаемых программ в 32 местах!!!

0


Вы здесь » Winged citadel » Софт / Ос » Полезные программы