Winged citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winged citadel » Проза » Давайте поделимся, что мы читаем!


Давайте поделимся, что мы читаем!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Ваш любимый жанр литературы
романы

40% - 2
научная литература

0% - 0
научно-популярная литература

20% - 1
фантастика

20% - 1
детективы

0% - 0
беллетристика

0% - 0
ужастики

0% - 0
фэнтези

20% - 1
комедия

0% - 0
рассказы

0% - 0
Оды....

0% - 0
Голосов: 5

1

Давайте поделимся нашим маленьким пристрастием,если оно есть,нашими любимыми книгами...может кто-то прочитал что-то новое?давайте поделимся впечатлением!или просто расскажем о любимым рассказе.

0

2

Выбрала одно из того,что читаю...так люблю книги со смыслом,а то сейчас можно встретить достаточно много книг,которые не несут никакой смысловой нагрузки и не дают пищу для размешления....из последне прочитанный очень понравился Януш Вишневский с книгой "Одиночество в сети" и Марк Леви с книгой "Где ты?"

0

3

Мне нравятся рассказы о жизни....Жизни людей..Жизнь интересная штука иногда ты играешь с ней иногда она с тобой.....
Поэтому я выбрала романы. На данный момент читаю "Жизнь" Ги де Мопассана...прочла мало ещё не пойму...
А вообще очень понравилось читать Марию Стюарт Цвейга....

0

4

Когда прочитаешь Ги де Мопассана расскажешь?...просто сама давно хочу почитать,но как-то руки не доходят и мнений о нем как таковых не слышала

0

5

Хорошо,хочешь даже отдам книжку....Кстати есть такое явление....Люди прочитавшие книжку отпускают её...

0

6

Слышала о таком..что-то вроде,прочитал книжку,так поделись с ближнем тем,что принесло тебе больше понимания окружающего тебя мира))))

0

7

ммм....я вот недавно несколько книжек Анны Говальды прочитала, очень понравилось)))) А так мне больше фэнтези нравиться)) Зыков и Злотников нереально хорошо пишут))

0

8

А я вот учитываюсь Марком Леви...честно скажу.....тащуууууусь.....

0

9

yoruichi
а я посмотрела фильм по той книжке, которую ты читаешь))

0

10

Однозначно, Мариенгоф впереди планеты всей. =)
Говорите, Ги де Мопассан... Какие тут могут быть мнения. Общепризнанная классика. Очень типично для его времени =)

0


Вы здесь » Winged citadel » Проза » Давайте поделимся, что мы читаем!