Winged citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winged citadel » Музыка » Ваш любимый стиль в музыке!


Ваш любимый стиль в музыке!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет))) каждый из нас предпочитает слушать определенный стиль музыки или же в каждом стиле что-то определенное....А какой стиль нравится вам и почему???

0

2

Я люблю разную музыку,но действительно выделяю главное мелодичность...Хотя это не для каждого очевидно.Сейчас слушаю Andrea Bocelli, Kenny G,Jean Michel Jarre. А вообще я люблю коллекционировать музыку....И лушать что-то своё под каждое настроение

0

3

Лично мне нравится все под настроение... По-моему, почти у каждого исполнителя можно найти что-то интересное для себя в данный момент. Особенно люблю этно и готик рок, русский рок, а также саундтреки к играм и фильмам)

0

4

Хех, я вот тоже люблю разные стили...из каждого стиля могу найти что-то свое,подходящее мне...могу комбинировать музыку по настроение...вообще собираю музыку под настроение,чтобы было что послушать,так как я без музыки просто жить не могу

0

5

а йа меломанкО! :playful:

0

6

Industrial.

0

7

Drum & Base / RUS Rap  :yep:

0

8

Enchantner написал(а):

Лично мне нравится все под настроение... По-моему, почти у каждого исполнителя можно найти что-то интересное для себя в данный момент. Особенно люблю этно и готик рок, русский рок

Полностью согласен.Слушаю тоже Рок,Метал,Альтернативу и иногда реп с попсой-ведь все зависит от настроения :cool:

0


Вы здесь » Winged citadel » Музыка » Ваш любимый стиль в музыке!