«Реальный папа»
Производство: Россия
Год выпуска: 2008
Студия: Кинокомпания «Красная стрела» / Рекун-Синема
Жанр: Комедия / Семейный
Режиссёр: Сергей Бобров
Автор сценария: Олег Маловичко
Продюсер: Вадим Горяинов, Леонид Лебедев, Дмитрий Месхиев, Валерий Тодоровский
В ролях: Михаил Пореченков (Роман Шило), Анжелина Карелина (Таня Шило), Дмитрий Дедюшко (Сергей Шило), Дарина Юшкевич (Соня Шило), Светлана Ходченкова (Людмила), Евгения Добровольская (Светлана), Алексей Горбунов (Сафрон), Александр Дедюшко (инструктор), Алексей Шевченков (Гоша), Дмитрий Бобров (Леха), Семен Шкаликов (Миконя), Сергей Афанасьев (Микс), Алексей Огурцов (Суббота), Валентин Терентьев (Чага), Олег Шеремет (Иван), Евгений Сахаров (Димон), Егор Сальников (Андрюха), Антонина Кончакова (соседка), Любовь Руднева (Тамара), Александра Скачкова (Вика), Борис Полунин (Бивень), Виктор Балабанов (Скворцов)
Сайт фильма:
wwwpapafilm.ru
Продолжительность: 90 мин.

Холостятская жизнь Романа Шило полна устоявшихся привычек и правил. Ему 35, он профессионал и вполне себе авторитетный мужчина. В перерывах между конкретным решением вопросов и боксированием груши, Роман отдается своей страсти — авиамоделированию. Но один звонок в дверь полностью переворачивает всю его понятную до того жизнь.

На пороге его квартиры появляются: четырнадцатилетняя дочка Таня от первого неудачного брака, ее пятилетний братик Сергей и двухлетняя сестренка Соня. И вся эта компания категорически отказывается принять правила, установленные Папой. Но это еще не все — героя ждет встреча с Ней, рядом с которой он уже не в силах складывать слова в стройные фразы.
<> Ну и как это все разрулить?
http://karo-film.ru/sadm_images/movies/2008/2/realfather/10_small.jpg
http://karo-film.ru/sadm_images/movies/2008/2/realfather/05_small.jpg
http://karo-film.ru/sadm_images/movies/2008/2/realfather/09_small.jpg
http://karo-film.ru/sadm_images/movies/2008/2/realfather/04_small.jpg