Winged citadel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winged citadel » Кино » "10000 лет до нашей эры"


"10000 лет до нашей эры"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«10 000 лет до нашей эры»
Производство: США
Год выпуска: 2008
Студия: Warner Bros. Pictures / Legendary Pictures / Centropolis Entertainment / The Mark Gordon Company
Жанр: Драма / Приключения
Режиссёр: Роланд Эммерих
Автор сценария: Роланд Эммерих, Харальд Клоузер
Продюсер: Роланд Эммерих, Марк Гордон, Майкл Уимер
В ролях: Камилла Бель, Клифф Кертис, Стивен Стрэйт, Омар Шариф, Тим Барлоу, Рис Ритчи, Марко Хан, Мо Зинал, Джоэл Вирджел, Сури ван Сорнсен, Натаниэль Бэринг, Джо Вас, Мона Хаммонд, Джоэл Фрай
Сайт фильма:
www10000bcmovie.com
Продолжительность: 109 мин.

Было время, когда человек сам был подобен дикому зверю, а по Земле бродили могучие мамонты. Тогда новые идеи и надежды могли перевернуть весь ход человеческой истории. Фильм повествует о молодом охотнике, который решает пересечь со своей армией огромную пустыню, вступая в схватку с саблезубыми тиграми и другими доисторическими хищниками. В ходе событий ему предстоит обнаружить исчезнувшую цивилизацию и спасти свою возлюбленную от злобного полководца, вознамерившегося завладеть ее сердцем.

0

2

ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!))))))))

0

3

Nurico
Аха))) вообще надо как-нибудь выбраться в кино большой компанией

0

4

Дороже Золота!!!
отличная идея!)) давай тогда соберем народ, а?))) Наду будет, что бы Витя обязательно пошел)))) :crazyfun:  тогда будет нереал)))

0

5

Nurico
О боже....кинотеатр и посреди фильма реплика из зала "Чендулаев,ты и тут не можешь себя нормально вести!" :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

Дороже Золота!!!
о да! Это будет нереал! Суслег  - генератор веселья :crazyfun:  :crazy:

0

7

Дороже Золота!!!
кстати, не Чендулаев, а ПЕндулаев! :D

Отредактировано Nurico (2008-03-16 22:35:30)

0

8

Nurico
еще надо фильм прикольный выбрать...а то я думаю,что на 10000 лет до нашей эры мало кто пойдет

0


Вы здесь » Winged citadel » Кино » "10000 лет до нашей эры"